Релиз Cry of Fear

Опубликовано: 23 февраля 2012 года

Состоялся релиз одной из самых ожидаемых в последние несколько лет модификаций для Half-Life под названием Cry of Fear от команды Psykskallar. Cry of Fear это модификация-ужастик для одиночной и кооперативной игры. Авторы так описывают своё детище:
Вы просыпаетесь в темном переулке не помня ничего. Что произошло? Вы боретесь за правду и ответы. Ответы, которые вы хотите узнать, спрятаны во тьме и страхе, что заставляет сердце биться и отзываться сильными ударами в голове. Откуда «они» пришли? Или вы просто сходите с ума? Время уходит и вы не можете читать ваши смс вечно. Настало время найти ответы на все эти вопросы…

После выпуска таких известных модов как Afraid of Monsters и Resident Evil: Cold Blood, разработчики решили не переходить на новые версии движка и использовать весь приобретенный опыт в новом проекте. Спустя четыре года после начала разработки, мод выпущен и доступен для скачивания.


Спасибо BuZZeR за новость.

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Санька 
3 марта 2012, 19:19:11
игра просто офигительная.и можно сказать,что это мод не совсем на хл1 так как авторы часть движка переписали
2#
fatben 
11 марта 2012, 05:14:11
че за высер? надо погамать.
5#
Анатолий 
21 апреля 2012, 12:52:34
Суперская игра... несмотря на то что графон староват атмосфера все вытягивает и не дает оторваться от экрана. В добавок это пожалуй настоящая игра-ужастик! в отличие от других игр, которые приписывали себя к этому жанру.

Добавить комментарий

Все поля обязательны к заполнению.