Первые примеры русской озвучки Black Mesa

Опубликовано: 24 апреля 2013 года

Студия «GameSVoiCE» делится со всеми фанатами Black Mesa первыми результатами своей работы — примерами озвучки диспетчера транспортной системы:
Первые демо — записи из озвучки игры «Black Mesa».





Источник: www.hl-inside.ru

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Сергей 
24 апреля 2013, 18:49:05
Правильно говорить не "высокотехнологический", а "высокотехнологичный".
2#
Фил 
27 апреля 2013, 09:19:12
Фигня какая-то а не озвучка!Я просто взял и скачал озвучку в транспортном вагоне, прямо ту самую, которая звучала в Халфе-1! Она и роднее, и благозвучнее(без унылых завываний) и лаконичнее! всем советую:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4193721
3#
Чемодан 
3 мая 2013, 10:03:49
А я вообще прикрутил волковскую озвучку к BM. Это та которая "Доброе утро, и добро пожаловать в информационную систему...", "Ааа, Фримен". Правда с английскими фонемами.
Касаемо темы. Ну, что сказать. Видимо старались сделать как в Black Mesa и в общем-то у них получилось. Голос практически неотличим. Другое дело что сама английская озвучка не идёт в сравнение с оригинальным HL (английским и русским). Остальная озвучка, вероятно будет выполнена в том же духе, со всеми неуместными (ИМХО) гэгами. Ну, как говориться, флаг им в руки.
Я правда рассчитывал на более творческий подход.
4#
Дмитрий 
29 мая 2013, 11:31:06
Уж слишком любительская получится озвучка. Голос девушки не очень приятен для ушей, да и как-то без выражения она говорит. Короче, не актриса она (((
5#
http://mulberryalexahandbags1.webs.com/ 
11 июня 2013, 11:45:22
Hey would you mind sharing which blog platform you're using? I'm planning to start my own blog in the near future but I'm having a hard time deciding between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your layout seems different then most blogs and I'm looking for something completely unique. P.S Apologies for being off-topic but I had to ask!

Добавить комментарий

Все поля обязательны к заполнению.